问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表睡眠模式怎么解开
2026-04-22 01:27:56
1、
打开APP
在手机上找到小天才手表绑定的APP,并打开。
2、
进入更多选项
进入首页,再将画面划到右下角的更多选项。
3、
关闭睡眠模式
下滑屏幕,找到睡眠模式这一选项并关闭就可以了。
相关推荐
小天才休息时间怎么解除
阅读量:191
应用技巧-怎么开启小天才手表睡眠模式
阅读量:43
小天才睡眠模式怎么解除
阅读量:63
小天才电话手表睡眠模式怎么解除
阅读量:123
小天才电话手表怎么关闭睡眠模式
阅读量:34
猜你喜欢
黄马甲运动
海马的功效与作用
红霉素的作用
灯盏花的功效与作用
什么是硬通货
豆浆的功效与作用
瘦小腿运动
初二数学知识点
更生念什么
六神曲的功效与作用
猜你喜欢
什么时候喝酸奶好
知识的拼音
七什么八什么成语
飞行模式什么意思
绿色代表什么意思
蜂胶的作用与功效
对峙什么意思
揩油什么意思
男生什么脸型好看
原花青素的功效与作用