问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省芽app如何关闭个性化推荐
2026-04-22 12:13:22
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击个性化推荐
进入设置界面,点击【个性化推荐】。
3、点击确定
进入个性化推荐界面,点击【确定】。
相关推荐
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:139
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:171
京省联盟app怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
省购app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:126
多省快报app如何关闭个性化商品推荐
阅读量:30
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
头发越来越少怎么办
怎么使用打印机
怎么拍视频
怎么委婉的表白
土豆饼怎么做好吃
对勾怎么打
iphone怎么读
四面八方怎么造句
舞字五笔怎么打
猜你喜欢
怎么设置自动回复
流程图怎么做
唯品会怎么样
过敏性皮肤怎么治疗
横线怎么打出来
左边头疼是怎么回事
耳屎怎么清理
怎么按摩丰胸
淄博职业学院怎么样
想离婚怎么办