问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多省快报app如何关闭个性化商品推荐
2026-04-22 13:29:40
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私
进入设置界面,点击【隐私】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
省太太app怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
京省联盟app怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:36
省钱快报APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:193
猜你喜欢
mark什么意思
牛奶什么时候喝最好
睡觉出汗是什么原因
momo是什么意思
约吗是什么意思
bim是什么意思
护照办理需要什么材料
shopping是什么意思
什么是软水
中考考什么
猜你喜欢
hobby是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
国粹是什么
嗔是什么意思
pe什么意思
瓦斯是什么
solo什么意思
长脸适合什么刘海
hurt什么意思