问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油怎么关闭消息通知
2026-05-02 17:51:20
1、打开手机上的团油,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息通知设置。
4、然后将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知。
相关推荐
团油如何关闭消息通知?
阅读量:23
怎么关闭美团内横幅消息通知提醒?
阅读量:176
团油软件如何关闭消息通知
阅读量:84
团油APP如何开启消息通知功能
阅读量:99
团油app怎么关闭消息通知
阅读量:38
猜你喜欢
玛吉斯轮胎质量怎么样
sheep怎么读
为什么韩国人叫棒子
婴儿为什么打嗝
人民币符号怎么输入
凯迪拉克怎么样
户籍所在地怎么填写
喀怎么读
怎么贴膜
菜团子的做法大全
猜你喜欢
感冒为什么会鼻塞
地下室外墙防水做法
百公里油耗怎么算
蒜蓉小龙虾怎么做
贫血怎么办
drink怎么读
un拼音怎么读音声音
养五笔怎么打
迪拜为什么那么有钱
速冻饺子怎么煮