问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报怎么关闭个人性化推荐
2026-04-25 22:32:43
1、打开“省钱快报“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项。
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
中国银行手机版如何关闭个人性化推荐
阅读量:126
省钱快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:104
省钱快报APP怎么关闭兴趣推送?
阅读量:29
省钱快报app怎么关闭兴趣推送
阅读量:169
省钱快报如何修改密码?
阅读量:92
猜你喜欢
get是什么意思啊
腹肌怎么练最有效
员工请假工资怎么算
如何自制奶油
wapi是什么
景逸x3怎么样
如何办理北京居住证
自学钢琴入门怎么学
蓝颜是什么意思
孕妇便秘怎么调理
猜你喜欢
七月十五是什么节
万圣节英文怎么说
梅雨季节是什么时间
内分泌失调有什么症状
99977是什么意思
如何去爱
榴莲不能和什么一起吃
dnf深渊怎么开
如何选择床垫
打预防针发烧怎么办