问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP怎么关闭兴趣推送?
2026-04-26 00:55:14
1、首先在手机中找到【省钱快报】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【兴趣推送】关闭即可完成
相关推荐
百度app网站广告屏蔽在哪里开启
阅读量:126
如何开启手机百度APP中的网站广告屏蔽?
阅读量:30
百听听书怎么关闭允许移动网络播放下载功能
阅读量:90
手机百度APP怎么设置首页的频道
阅读量:61
百度网盘怎么关闭商品推荐
阅读量:158
猜你喜欢
脸上坑坑洼洼怎么办
党员档案丢失怎么办
胃烧心是怎么回事
页码怎么从第三页开始
生殖器疱疹怎么治疗
感冒流鼻涕怎么办
鼻屎是怎么形成的
没有单号怎么查快递
脖子睡落枕了怎么办
守望先锋怎么下载
猜你喜欢
圆的直径怎么算
拍照片怎么摆动作
怎么选车牌号
苏宁易购怎么样
冰棍怎么做
微信聊天记录怎么迁移
神经官能症怎么治疗
耳朵进水出不来怎么办
怎么发送邮件
美素力奶粉怎么样