问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星怎么设置签到提醒
2026-04-21 21:15:56
1、打开软件我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。
2、进入到主页侧边栏,点击“任务中心”图标。
3、进入到任务中心,打开“签到提醒”右侧开关,即可开启签到提醒。
相关推荐
懒人聚星APP怎么充值星币
阅读量:105
懒人聚星关注主播怎么做
阅读量:183
懒人聚星APP怎么小窗模式
阅读量:76
懒人聚星APP怎么开启青少年模式
阅读量:159
懒人聚星观看记录删除怎么做
阅读量:79
猜你喜欢
洋姜怎么吃
重庆为什么叫山城
平鱼的家常做法
怎么在手机上赚钱
山芋的做法
怎么知道自己怀孕了
回旋镖怎么折
虾仁怎么做好吃
岫怎么读
太平洋车险怎么样
猜你喜欢
篆字怎么读
椰子肉怎么吃
怎么绑鱼钩
should怎么读
肾结石疼痛怎么缓解
钢笔怎么装墨囊
我爱你日语怎么说
卜算子怎么读
电子邮件地址怎么注册
牛肉馅饺子怎么调馅