问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝在哪里关闭指纹支付
2026-04-22 05:40:36
1、首先在手机里打开淘宝app
2、接下来,在主界面里,点击右下方【我的】
3、在如图界面,再点击【设置】
4、在设置里再点击【支付】
5、再点击【人脸/指纹支付】
6、最后在这里就可以关闭指纹支付
相关推荐
支付宝绑定的银行卡在哪里解除绑定?
阅读量:91
苹果生姜汤---刮油减脂必备
阅读量:82
如何给女人一种干净清爽的感觉?
阅读量:98
结肠管状腺瘤能活几年
阅读量:38
淘宝账号怎么实名认证
阅读量:69
猜你喜欢
邮箱是怎么注册的
汉乐府简介
怎么才能写好字
猪肚的做法大全
黄河简介
京东打白条怎么还款
低烧怎么退烧
初中英语单词大全
财位怎么找
司马光简介
猜你喜欢
sk2神仙水怎么样
真实身份证号码大全
灯谜大全及答案儿童
黄大仙综合资料大全
我爱你用日语怎么写
林正英电影大全
硬卡纸手工制作大全
装修大全
好句摘抄大全
logo大全