问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说部落app怎样关闭个性化广告
2026-04-21 23:08:03
1、打开小说部落app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
全民小说APP怎么关闭个性化广告
阅读量:140
小说部落APP怎样开启个性化广告选项
阅读量:152
小说部落app如何关闭个性化广告
阅读量:157
怎样关闭晋江小说阅读APP个性化广告推荐功能
阅读量:152
小说部落app关闭个性化广告怎么做
阅读量:118
猜你喜欢
cpu超频有什么用
什么什么什么人
购房合同什么时候签
mtbe是什么
写信的格式是什么
横盘是什么意思
腌制萝卜的方法
贵州有什么特产
山梨酸钾是什么
什么叫私募基金
猜你喜欢
维生素b1片
网站域名是什么
毛尖是什么茶
单招和高考有什么区别
沉醉的近义词是什么
养殖技术
root权限是什么
草字头有什么字
辣台妹是什么意思
鼻子干燥是什么原因