问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简便签怎么开启系统卡片模式?
2026-04-21 16:14:57
1、打开主页,点击页面的【三个点图标】;
2、紧接着点击页面的【切换布局选项】;
3、点击【卡片布局选项】,操作完成后就能开启系统卡片模式了。
相关推荐
《极简便签》怎么新建文件夹
阅读量:177
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:148
淘宝极简模式怎么开启
阅读量:114
极简便签怎么开启系统文件夹模式?
阅读量:63
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:172
猜你喜欢
敬佩的近义词
眼线笔干了怎么办
吃坏东西呕吐怎么办
后悔的近义词
怎么快速记忆
女发型
怎么定时关机
我的世界怎么驯服僵尸
绘声绘色的近义词
编辫子发型扎法图解
猜你喜欢
老咳嗽是怎么回事
非主流发型
物理常识
显卡驱动怎么卸载
塌鼻梁怎么办
快怎么读
弹力素怎么用
剁椒怎么做
初中学历怎么考大专
头皮屑很多怎么办