问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么关闭震动
2026-05-17 20:05:24
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
智慧中小学怎么清除缓存
阅读量:89
智慧中小学如何更改手机号
阅读量:58
智慧中小学怎么注销帐号
阅读量:135
智慧中小学怎么修改密码
阅读量:156
智慧中小学怎么清除缓存
阅读量:122
猜你喜欢
我的军训生活
如何减肥肚子
如何快速学英语
万圣节英文怎么说
如何看懂财务报表
怎么修复硬盘坏道
如何挽回男人
hdr是什么拍照功能
min是什么意思
ods文件怎么打开
猜你喜欢
证照之星怎么用
a站是什么
铁达时手表怎么样
西瓜影音怎么用
gtr是什么车
十一怎么放假
难忘的初中生活作文
南京是什么省
养老生活
elle是什么牌子