问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么清除缓存
2026-04-25 11:08:48
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击清除缓存。
3、之后便会显示清理完毕。这样便清除了智慧中小学的缓存。
相关推荐
法制教育手抄报,怎么画?
阅读量:187
怎样学好地理
阅读量:29
蛐蛐也疯狂攻略
阅读量:106
如何用七巧板拼出一个思考中的人?
阅读量:62
卤蛋英雄甩葱哥合成方法
阅读量:180
猜你喜欢
怎么清理电脑垃圾
外文文献怎么找
我的世界怎么去末地
细小病毒怎么治疗
狗狗肛门腺怎么挤
武昌鱼怎么做好吃
头发有静电怎么办
白带多像水一样流出来怎么办
打印机显示脱机怎么办
breakfast怎么读
猜你喜欢
汉堡怎么做
周记怎么写
蝴蝶怎么画
qq怎么注销账号
宝岛眼镜怎么样
脱水怎么办
我的世界命名牌怎么做
法语你好怎么说
笛膜怎么贴
詈怎么读