问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书app软件如何快速开启长辈模式
2026-04-22 17:31:56
1、打开懒人听书,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、在打开的页面中,点击选择【长辈模式】即可。
相关推荐
懒人听书APP如何开启青少年模式?
阅读量:190
懒人听书青少年模式怎么开启
阅读量:107
懒人听书app怎么开启驾驶模式?
阅读量:93
懒人听书app软件怎么快速开启青少年模式
阅读量:93
懒人听书软件中如何开启长辈模式?
阅读量:135
猜你喜欢
38岁属什么
涅盘是什么意思
ceo什么意思
瞌睡多是什么原因
page是什么意思
什么是辛辣食物
慎重的近义词是什么
番薯是什么
厚德载物什么意思
子午线轮胎是什么意思
猜你喜欢
九牛一毛是什么意思
月经有血块是什么原因
什么是微课
tim是什么意思
acg是什么意思
春风像什么
做面包用什么面粉
什么是6s管理
dr什么意思
word是什么