问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书软件中如何开启长辈模式?
2026-04-24 03:39:48
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【长辈模式】点击进入 开启 保存设置即可;
相关推荐
懒人听书打开长辈功能
阅读量:190
懒人听书APP如何开启青少年模式
阅读量:25
懒人听书青少年模式怎么开启
阅读量:134
懒人听书青少年模式到哪开启
阅读量:95
懒人听书如何开启驾驶模式?
阅读量:128
猜你喜欢
什么是同位语
土地划拨是什么意思
手抖动是什么原因
add什么意思
张宏民为什么至今单身
送桩是什么意思
什么最赚钱
商务英语学什么
1991年是什么年
苏维埃是什么意思
猜你喜欢
臆想是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
怎么看电脑是什么系统
really什么意思
脱发严重是什么原因
色温是什么意思
脱肛是什么
留意的近义词是什么
什么是社会公德
结婚7年是什么婚