问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启轻点唤醒
2026-04-22 02:36:36
1、1.选择辅助功能
进入设置,点击辅助功能进入
2、2.选择触控
进入辅助功能,点击触控的选项
3、3.开启此功能
打开轻点唤醒后方的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎样开启轻点唤醒
阅读量:29
苹果13怎么设置轻点唤醒
阅读量:89
如何设置苹果手机轻点唤醒
阅读量:159
苹果13promax的轻点唤醒怎么设置
阅读量:122
苹果手机轻点唤醒怎么关闭
阅读量:37
猜你喜欢
焖饭的家常做法
中医治疗的方法有哪些
秋葵怎么做好吃
绳子打结方法大全图解
四川家常菜
鲅鱼丸子的家常做法
炒鸡蛋怎么做好吃
鱿鱼丝怎么做好吃
图片怎么去除水印
羊排的家常做法
猜你喜欢
炖牛肉的家常做法
血豆腐怎么做好吃
脱发怎么治疗
行距20磅怎么设置
炸豆腐怎么做好吃
做红烧肉的方法
瘦腿的最快方法
教学计划怎么写
面向对象方法
水表怎么读