问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启轻点唤醒
2026-04-22 04:01:57
1、选择辅助功能
进入激巨肥设置,点击辅助功能进入
2、选择触控
进入辅倘喝助功能,点击触控的选项
3、开启此功能
打开轻点耕央唤醒后方的按钮即可。
相关推荐
前厅导水管扩大是如何造成听力损失的?
阅读量:94
如何使用支付宝购物卡充值
阅读量:193
五一去哪里游玩呢
阅读量:123
密室逃脱13 秘密任务 第6关 完整攻略
阅读量:90
丸子白菜汤的做法
阅读量:69
猜你喜欢
班戟皮的做法
微信实名认证怎么更改
蟹肉的做法
芦笋的做法
俟怎么读
汤锅的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
煎猪排的做法
面粉最简单的做法大全
脚趾甲长到肉里怎么办
猜你喜欢
予怎么读
香菇水饺馅的做法
亲爱的英文怎么写
玉米粒的家常做法
黑豆泡醋的正确做法
炸肉丸子的家常做法
菜饭的做法
医保报销是怎么报销的
孕妇便秘怎么办
菜泡饭的做法