问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何注销账号?
2026-04-21 20:48:43
1、
点击账号设置
打开拍拍语音设置页面后,点击账号设置。
2、
点击注销账号
在账号设置页面下,点击注销账号。
3、
继续注销
在注销页面的底部,点击继续注销账号按钮即可。
相关推荐
汽车的冷却液即(防冻液)少了怎么样加入的过程
阅读量:187
斗罗大陆魂师对决怎么领取体力
阅读量:153
《世界OL》中新区平民赚金攻略
阅读量:175
百度帐号怎么解除关联qq账号和关联qq账号
阅读量:47
波克斗地主APP里的中国象棋闯关第8关攻略
阅读量:28
猜你喜欢
深圳华侨城旅游度假区
新疆旅游线路
贵州凯里旅游
浙江科技学院怎么样
78月份国内适合去哪旅游
天猫魔盒怎么装软件
豆瓣怎么用
牵牛花的特点
如果可以爱
齐山风景区
猜你喜欢
鼻子毛孔大怎么办
就业证明怎么写
梦幻西游造房子攻略
助学贷款怎么办理
来月经可以吃芒果吗
手机时间不准怎么办
隐藏的文件夹怎么恢复
头发掉的厉害是怎么回事
旅游计划书
孕妇可以吃龙须菜吗