问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播怎么设置自动开启小窗播放?
2026-05-06 13:01:17
1、在手机打开【小米直播】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面,然后把【自动开启小窗播放】的按钮开启即可。
相关推荐
小米手机如何关掉日历应用
阅读量:61
小米电视如何不用U盘下载当贝市场教程
阅读量:191
纽家互联怎么改摄像机密码
阅读量:185
oppoReno6Pro+怎么设置全面屏
阅读量:35
红米手机怎么启用固定拨号呢?
阅读量:62
猜你喜欢
意面怎么做
眼睛干涩是怎么回事
怎么才能赚钱
怎么换壁纸
怎么注销微博账号
嘉宝米粉怎么样
薯片怎么做
costco怎么读
专柜验货怎么验
眉毛怎么修
猜你喜欢
颐字怎么读
华帝燃气灶怎么样
信用卡怎么使用
动脉硬化怎么办
百雀羚眼霜怎么样
怎么杀鱼
耳朵痒是怎么回事
幼儿便秘怎么办
怎么补充胶原蛋白
手麻怎么办