问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关掉日历应用
2026-04-21 23:26:31
1、小米手机如何点击进入设置的一项。
2、然后点击应用设置。
3、如图再点击桌面图标管理。
4、在这里就可以关闭日历的选项。
相关推荐
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:109
小米服务与反馈可以删除吗
阅读量:54
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:176
小米12充电时如何显示指示灯
阅读量:166
小米12手机充电提示音在哪设置呢?
阅读量:158
猜你喜欢
鸡块的做法大全家常
土豆炖牛腩的家常做法
电脑文件怎么加密
热汤面条怎么做好吃
微信怎么截图发给别人
红烧狮子头的家常做法
脚气痒痒难忍怎么办
角的表示方法
智能手机大全
央视网视频怎么下载
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
无线路由器怎么用
治疗头痛的最快方法
小便黄是怎么回事
蕨菜怎么做好吃
凉拌黄瓜怎么做好吃
屎好吃吗
独立显卡怎么安装
家庭腌咸鸡蛋的土方法
生鱼片好吃吗