问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版模式
2026-04-29 10:24:44
1、打开美团app,点击我的界面进入
2、选择右上方设置功能,点击进入
3、找到长辈版入口,点击进入
4、进入后点击下方开启长辈版即可
相关推荐
怎么开启美团长辈模式
阅读量:25
美团怎么开启长辈版模式
阅读量:106
美团如何开启长辈版模式?
阅读量:56
美团长辈版模式怎么打开
阅读量:112
美团长辈版模式怎么开启?
阅读量:38
猜你喜欢
qq怎么升级
天王手表怎么样
水印怎么做
itunes怎么用
南京晓庄学院怎么样
怎么去痣
怎么做淘宝客
ps怎么描边
怎么洗衣服
我的世界马怎么骑
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
正规借条怎么写
erasers怎么读
包包子怎么发面
月经不调怎么调理
李子柒怎么盈利
没有钱怎么办
qq怎么解冻
wzc服务怎么启动
手机中病毒了怎么办