问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启美团长辈模式
2026-05-10 08:33:00
1、
点击设置
打开美团app,在我的页面,点击右上角“设置”进入!
2、
点击长辈版
在设置页面,点击“长辈版”进入!
3、
开启长辈模式
在长辈版页面,点击“开启长辈版”即可!
相关推荐
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:142
美团怎么开启长辈模式
阅读量:29
美团怎么开启长辈模式
阅读量:166
美团怎么开启长辈版模式
阅读量:162
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:125
猜你喜欢
青岛工学院怎么样
农村平房设计图大全
玫瑰花语大全
科技小制作大全最简单
木耳的做法大全
小朋友生日祝福语大全
螺丝滑丝怎么拧下来
儿童儿歌大全
羊图片大全可爱
怎么下载网页
猜你喜欢
好句大全10字
许嵩歌曲大全
临沂旅游景点大全介绍
瓦尔登湖简介
面食做法大全带图解
太空步怎么走
脚底脱皮怎么办
微店名字大全
怎么看电视直播
qq号码大全带密码