问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购软件中怎么注销账号
2026-04-22 16:35:27
1、首先进入到义乌购软件设置界面,选择点击页面中的账号设置。
2、接着我们在账号设置界面上选择点击下方的账号注销。
3、最后我们打开的新页面中选择点击下方的申请注销即可。
相关推荐
怎样将义乌购的“账号注销”
阅读量:50
醒购软件中怎么注销账号
阅读量:136
怎么删除义乌购软件收藏的宝贝
阅读量:67
义乌购软件的义乌产业带在哪开启
阅读量:147
义乌购软件中怎么注册账号
阅读量:36
猜你喜欢
酸辣藕丁的家常做法
小炒肉的做法
养老保险怎么交
淮山排骨汤的做法
菜丸子的家常做法
驴打滚的做法
微信拍一拍怎么用
香菇瘦肉粥的做法
鸭肉的做法
啤酒鸭做法
猜你喜欢
肯德基土豆泥的做法
河南胡辣汤的做法
跳蚤怎么彻底消灭
炖鸭子的做法大全
油炸大虾的做法
凉拌海带的做法
尹怎么读
水果茶的做法和配方
陕西凉皮做法
猪爪的做法