问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购软件中怎么注销账号
2026-04-24 03:45:15
1、首先打开手机上的醒购软件,进入设置界面后选择下面的账户与安全选项。
2、接着我们在进入的账户与安全页面中选择下方的注销账户选项。
3、最后我们在进入的页面中选择点击下方的我要注销选项即可。
相关推荐
公主购app怎么申请注销账号
阅读量:56
考拉海购如何注销账号?
阅读量:43
如何注销考拉海购账号
阅读量:33
怎么注销醒购账户
阅读量:35
循循尚购app怎么注销账号
阅读量:163
猜你喜欢
春日偶成的意思
绿茶裱什么意思
以手掩面的意思
文替是什么意思
function是什么意思
什么时候订机票最便宜
格式化是什么意思
梦见捡钱是什么意思
人间正道是沧桑意思
恩泽的意思
猜你喜欢
basic是什么意思
1069是什么意思
掉以轻心的意思
生日祝福的话
迷醉的意思
什么是应用心理学
什么可以去斑
鱼露是一种什么调料
吃螃蟹喝什么酒
生日祝福语英文