问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带壁纸在哪
2026-04-22 06:05:15
1、苹果手机打开设置之后,点击“墙纸”。
2、打开墙纸设置之后,点击“添加新墙纸”。
3、在添加新墙纸中,就可以看到苹果手机系统自带的壁纸了,选择喜欢的壁纸进行设置即可。
相关推荐
苹果14pro在哪设置壁纸
阅读量:95
苹果14pro在哪设置壁纸
阅读量:127
苹果手机如何更改壁纸?
阅读量:145
适合苹果手机的壁纸
阅读量:151
苹果自带壁纸原图在哪
阅读量:141
猜你喜欢
阳朔自助游攻略
ps怎么制作水印
炫舞怎么结婚
华山旅游攻略
一周减肥计划
银川旅游景点攻略
苹果手机卡死了怎么办
传说之下攻略
红烧丸子的家常做法
鹿血怎么吃
猜你喜欢
骨架大的人怎么减肥
减肥小窍门一天减一斤
出汗能减肥吗
健阳片效果怎么样
瘟疫公司攻略
艾灸减肥
婴儿米粉怎么吃
我的世界游戏攻略
京东豆怎么用
怎么用ps拼图