问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置生日?
2026-05-03 09:38:32
1、打开手机“大众点评”APP,进入“设置”页面后,点击“个人资料”进入,如图所示。
2、点击“生日”进入,如图所示。
3、进入页面后,即可在日历中设置生日日期, 如图所示。
相关推荐
大众点评如何设置性别?
阅读量:31
大众app怎么填写生日?
阅读量:110
大众点评如何设置生日信息?
阅读量:181
大众点评在哪儿编辑生日信息
阅读量:32
大众点评设置生日信息
阅读量:84
猜你喜欢
结核病是什么病
believe什么意思
sim卡是什么
negative是什么意思
三个心念什么
什么是量比
夏令时是什么
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
佛是什么
股票现手是什么意思
猜你喜欢
自然数包括什么
notes是什么意思
glasses是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
她扒拉我是什么意思
cc霜是什么
の是什么意思
拉毛是什么意思
散粉是什么
什么是plc