问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭个性化广告推荐?
2026-05-09 13:19:03
1、首页点击顶部【头像】;
2、个人页找到【设置】打开;
3、列表选择【个性化推荐设置】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
相关推荐
逻辑狗怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
快狗打车怎么关闭营销消息通知
阅读量:144
逻辑狗如何关闭个性化推荐
阅读量:96
快狗打车怎么加入
阅读量:64
快狗打车怎么加入
阅读量:144
猜你喜欢
豆花的做法
手抓饼的做法视频
苓怎么读
圩怎么读音
酸菜馅饺子的做法
猪皮的做法
鹅蛋的做法
膏蟹的做法
隹怎么读
泡椒的做法
猜你喜欢
隔空投送怎么用
蒌蒿怎么读
口腔溃疡怎么治才好
怎么投诉中国移动
银耳的做法
朋友用英语怎么说
万州烤鱼的做法
糖醋鲤鱼的家常做法
猴子怎么画
家庭自制汤圆的做法