问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭营销消息通知
2026-04-24 17:26:21
1、首先在手机桌面打开【快狗打车】。
2、进入首页,点击左上角的个人头像。
3、来到个人中心,点击【个性化设置】。
4、进入个性化推荐设置,接下来把【营销消息通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
高德地图,导航怎么开启避开限行功能
阅读量:77
淘宝怎么开启指纹支付
阅读量:156
华为手机如何手动更新空间清理
阅读量:152
日本村日语app怎么清理缓存
阅读量:23
柿子红薯一起吃了怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
圈套的意思
什么叫自宫
month是什么意思
什么叫微博
逮的意思
lol赛季什么时候结束
什么单机手游好玩
更换法人需要什么资料
血气方刚的意思
沉思的意思
猜你喜欢
粉丝是什么意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
rainbow是什么意思
神秘的意思
聿的意思
行头是什么意思
黄牛是什么意思
1780年中国发生了什么
wife是什么意思
什么时间吃香蕉最好