问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么查看版本号
2026-04-22 00:03:37
1、
点击设置
打开手机淘特app,点击右上角“设置”图标。
2、
点击关于淘特
然后点击“关于淘特”。
3、
查看版本号
如图所示,页面底部可以查看淘特版本号。
相关推荐
如何查看淘特app版本号?
阅读量:103
淘特APP怎么查看版本号
阅读量:104
淘特怎么查看版本号?
阅读量:73
淘特怎么查看版本号?
阅读量:119
淘特怎样查看版本号
阅读量:49
猜你喜欢
家常豆腐的做法大全
小米电视怎么收看卫视
小龙虾怎么做
意大利面怎么做
岑怎么读
为什么会长痤疮
舌头上溃疡怎么治
about怎么读
朱梓骁为什么消失了
早泄怎么治疗
猜你喜欢
邓超为什么不上跑男了
榨汁机怎么用
苦瓜汁的做法
罹怎么读
虾仁怎么做好吃
我们约会吧为什么停播
牛奶冰淇淋的做法
kids怎么读
微信收款码怎么申请
剪映怎么去水印