问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么查看版本号?
2026-04-22 17:40:00
1、进入【淘特】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【关于淘特】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看点淘版本号
阅读量:194
淘特怎样查看版本号
阅读量:58
淘特在哪里查看版本号
阅读量:124
淘特怎么查看版本号
阅读量:79
淘特如何查看版本号
阅读量:57
猜你喜欢
熊猫为什么是国宝
任务栏怎么还原到下面
月经周期怎么算
嵬怎么读
牙周炎怎么治疗
妍怎么读
怎么做馒头
录屏功能怎么打开
股票怎么玩
子宫肌瘤怎么治
猜你喜欢
先进事迹材料怎么写
闫怎么读
为什么背着我爱别人
雷锋怎么牺牲的
鲈鱼怎么做好吃
项目简介怎么写
为什么天空是蓝色的
为什么叫辽宁舰
鲁迅为什么弃医从文
sd卡受损怎么修复