问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何开启个性化推送
2026-04-23 02:20:25
1、进入百词斩首页之后,点击我。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击隐私设置。
4、打开个性化推荐的开关,设置就完成了。
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
IOS版百词斩如何关闭个性化推送?
阅读量:69
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:178
IOS版百词斩如何打开个性化推送功能?
阅读量:21
如何开启百词斩Sportlight查询功能?
阅读量:137
猜你喜欢
小饼干的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
红糖发糕的做法
蚝油生菜的家常做法
虎皮凤爪的做法
西葫芦饼的做法
梅干菜的做法
鬓怎么读
土豆的做法大全
无线网怎么改密码
猜你喜欢
太平洋保险怎么样
硕怎么读
大明虾的做法
长茄子的做法大全
猪肉炖粉条的做法
烹怎么读
蔬菜面条的做法
社保卡怎么查余额
田鸡的做法大全
苹果动态壁纸怎么设置