问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百词斩如何打开个性化推送功能?
2026-04-23 02:20:31
1、
点击隐私设置
打开百词斩的设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击个性化推送
在隐私设置页面,点击个性化推送。
3、
打开个性化推送功能
在个性化推送页面,开启该功能按钮即可。
相关推荐
如何清洁厨房设备污垢
阅读量:91
了解海参才能吃对海参
阅读量:178
天谕体力怎么恢复
阅读量:77
新页生产GMP如何使用实验管理
阅读量:139
公司董事会罢免了董事长他拒绝交权怎么办
阅读量:176
猜你喜欢
蒲公英减肥
网络电视机顶盒怎么用
奥利司他减肥药的危害
全身减肥
吃什么早餐可以减肥
豆浆减肥
延时环怎么用
桑叶减肥
消逝的光芒攻略
糙米减肥
猜你喜欢
我的战争攻略
八月瓜怎么吃
海口旅游攻略
红茶减肥
qq怎么解绑手机
暗黑破坏神3攻略
三国志12攻略
古北口镇旅游攻略
关税怎么算
茶馆简介