问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
2026-05-02 03:09:04
1、打开手机桌面上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击通用开关。
3、之后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:124
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:166
当当云阅读允许个性化推荐在哪里打开
阅读量:61
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:54
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
痘坑怎么去
青海湖自助游攻略
吃避孕药后怎么调理
蒲公英减肥
会声会影怎么用
怎么释放电脑内存
qq怎么快速删除好友
lg电视怎么样
减肥药可以吃吗
走路能减肥吗
猜你喜欢
仓鼠怎么训练
电脑总是蓝屏怎么办
晚上跑步可以减肥吗
蓝宝石攻略
怎么吃才能减肥
冬季搭配女
跳绳减肥方法
达达兔免费观看延禧攻略
天堂之门怎么做
上古卷轴5怎么全屏