问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭允许个性化推荐
2026-05-02 03:09:10
1、打开手机上的当当,点击右上角的设置。
2、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便可以关闭允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:125
当当APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:75
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
开户网点是什么意思
三支一扶是什么
手机发烫是什么原因
如今我们早已经不同是什么歌
馈电是什么意思
氟利昂是什么东西
安逸是什么意思
喝茶有什么好处
紫薯不能和什么一起吃
ins什么意思
猜你喜欢
ins是什么意思
卫生棉条是什么
seiko手表是什么牌子
gdp是什么
痰多吃什么好
前端开发需要学什么
七月十四是什么节
2月12日是什么星座
幸福是什么
莆田系医院是什么意思