问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘直播间在哪里查看直播回放
2026-04-23 11:28:58
1、打开点淘APP首页,进入直播频道,选择要观看的直播。
2、点击左上角“主播头像”图标。
3、点击下方的直播回放视频。
4、拖动底部播放控制条,即可观看直播回放。
相关推荐
淘宝直播还没结束怎么看回放
阅读量:115
点淘如何看回放
阅读量:75
点淘从哪查看回放
阅读量:133
点淘app直播间怎么打开直播回放
阅读量:139
点淘怎么查看回放?
阅读量:151
猜你喜欢
9月23日是什么星座
如何好好学习
青春痘怎么
胰腺炎是什么病
穿越后的淑女生活
三年级作文我的课余生活
红酒如何开
怎么写简历模板
如何评价李鸿章
如何怀孕快
猜你喜欢
nt检查是什么
人工荨麻疹怎么治疗
如何查看共同好友
如何写新闻稿
难忘的初中生活
24k金是什么意思
6月18日是什么星座
陕西服装工程学院怎么样
江苏警官学院怎么样
如何制作mv视频