问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播还没结束怎么看回放
2026-04-23 17:27:59
1、打开淘宝,然后点击淘宝直播。
2、进入任意直播间,点击左下角的红色购物袋。
3、选择需要查看回放的商品,点击看讲解即可看该商品的回放,另外直播还没结束是不能看完整的回放。
相关推荐
淘宝直播怎么看回放
阅读量:80
淘宝直播怎么看回放
阅读量:169
点淘如何看回放
阅读量:77
点淘怎么查看回放?
阅读量:124
淘宝直播回放怎么看?
阅读量:73
猜你喜欢
买房攻略
武功山攻略
儿童抵抗力差怎么办
吃什么蔬菜能减肥
怎么改默认浏览器
上古卷轴5怎么全屏
刺客信条3攻略
最好的减肥方法
如何安全减肥
原地跑步能减肥吗
猜你喜欢
东山岛攻略
张瑛简介
怎么刷机解锁
霍金简介
能力特长怎么写
西岭雪山旅游攻略
喝咖啡减肥
word怎么去掉页眉
男士衣服搭配
林芝旅游攻略