问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 19:30:20
1、点击有道翻译官的客户端进入;
2、进入首页后,点击图中箭头所指的图标进入;
3、然后点击【设置】;
4、打开【个性化推荐】后面的按钮即可。
相关推荐
有道翻译官软件开启个性化推荐的好办法
阅读量:183
有道翻译官屏幕翻译怎么开启
阅读量:25
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
阅读量:107
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
阅读量:173
有道翻译官怎么进行意见反馈
阅读量:90
猜你喜欢
白银怎么炒
如何去除眼纹
广东交通职业技术学院怎么样
舌苔厚黄是什么原因引起的
如何更改桌面图标大小
如何辞退员工
住房公积金如何缴纳
计算器怎么弹音乐
友邦集成吊顶怎么样
epc项目是什么意思
猜你喜欢
怎么恢复回收站删除的文件
如何打开电脑蓝牙
如何培养孩子的自信心
3月份是什么星座
怎么买汽车保险
如何推迟例假
如何与患者沟通
小乌龟的生活习性
如何增加雌性激素
徐州师范大学怎么样