问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodTask app软件怎么快速关闭自动偏好设置同步
2026-04-25 20:21:33
1、打开GoodTask,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【iCloud同步】。
3、在页面中找到【自动偏好设置同步】,点击【关闭】即可。
相关推荐
GoodTask app软件怎么快速开启周视图
阅读量:183
GoodTask app软件如何将默认视图修改为列表
阅读量:97
GoodTask app软件怎么将日期类型设置为高级
阅读量:187
GoodTask app软件如何快速添加日历事件
阅读量:183
亚马逊购物 app如何快速关闭广告偏好设置
阅读量:153
猜你喜欢
源代码是什么
中签是什么意思
长寿花的养殖方法
什么兼职可以在家做
健康运动
尿血是什么病引起的
不拘一格是什么意思
释然什么意思
维生素e乳膏
steel是什么意思
猜你喜欢
黄牛养殖
维生素e涂脸
酸菜的腌制方法
什么是食品添加剂
聚氨酯是什么
233333是什么意思
rohs是什么意思
天际通是什么
野外烧烤需要准备什么
闺蜜生日送什么