问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物 app如何快速关闭广告偏好设置
2026-04-21 19:12:38
1、打开亚马逊购物,点击“账户设置”。
2、在打开的页面中,点击“广告偏好”。
3、在打开的页面中,点击“提交”即可。
相关推荐
亚马逊购物app如何修改身份信息
阅读量:85
亚马逊购物软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:157
手机亚马逊购物app软件如何关闭广告偏好设置
阅读量:46
亚马逊购物app软件怎么快速关闭广告偏好设置
阅读量:108
亚马逊购物怎么添加购买偏好
阅读量:32
猜你喜欢
鳄鱼肉的做法
赘怎么读
黄花鱼的做法
孙悟空怎么画
大螃蟹的做法
情书怎么写
土豆烧排骨的家常做法
面食做法大全
油菜怎么做好吃
怎么骂人
猜你喜欢
稀饭的做法
馅饼的做法怎么和面
各种粥的做法
我的世界铁傀儡怎么做
萝卜馅饺子的做法
多肉怎么养
红烧鲈鱼的家常做法
回锅肉的家常做法
简易早餐做法大全
日本豆腐的做法大全