问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么开启个性化推荐免打扰
2026-04-21 19:43:46
1、打开转转APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点开个性化推荐免打扰按钮。见下图
相关推荐
转转怎么开启消息免打扰?
阅读量:65
转转APP如何开启定向推送免打扰?
阅读量:111
转转App怎么开启个性化推荐免打扰?
阅读量:73
转转app在哪里开启消息免打扰
阅读量:34
如何开启转转APP消息免打扰?
阅读量:83
猜你喜欢
如何去掉妊娠纹
潮州旅游景点大全
哪里机票最便宜
杨梅吃多了会怎么样
加盟店怎么样
怎么进别人的qq空间
如何治腋下臭
牙线哪里有卖
如何算预产期
梦幻西游怎么钓鱼
猜你喜欢
如何挽留一个人
艾泰路由器
如何使用信用卡
山茱萸泡水喝的功效
冬季黄山旅游攻略
哪里有黄网
如何打台球
电池养护模式怎么开启
重置路由器密码
雷锋是哪里人