问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么开启个性化推荐免打扰?
2026-04-21 22:49:35
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐免打扰的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了个性化推荐免打扰。
相关推荐
转转如何使用新收货地址?
阅读量:154
转转怎么用手机号登录
阅读量:158
转转如何修改个人资料
阅读量:39
找靓机怎么编辑收货地址
阅读量:102
转转应该怎么登录呢?
阅读量:178
猜你喜欢
游戏名字大全
怎么挽回老公
核算方式怎么填
烟台南山学院怎么样
合唱歌曲大全100首
福建医科大学怎么样
非经期出血是怎么回事
搜索引擎大全
家常早餐
白木耳的做法大全
猜你喜欢
健身方法
皮卡车价格大全
分析方法
馒头怎么做好吃
淘宝关键词怎么设置
长安cs35怎么样
炒鸡蛋怎么做好吃
大人发烧怎么办
湿毒最佳治疗方法
斑是怎么形成的