问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀体育APP怎样关闭推送通知选项
2026-05-01 04:00:14
1、第一攀关步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角鉴鉴怕【设置图标】选项点击跳转进牢王入界面;
3、最后一步:
选择下方【推送通知】选项点击进入进行设置,即可关闭此选项。
相关推荐
语雀怎么关闭点赞通知
阅读量:30
火雀APP如何开启推送通知?
阅读量:183
语雀怎么关闭@和评论通知
阅读量:121
火雀APP如何设置支付密码?
阅读量:106
怎么关闭语雀关注通知
阅读量:86
猜你喜欢
cis是什么意思
鏖战是什么意思
什么叫不计免赔险
定速巡航是什么意思
发挥党员作用
什么锦簇
特岗教师是什么意思
桑树叶的功效与作用
梦见老虎是什么意思
镶牙用什么材料好
猜你喜欢
什么是微信公众平台
缄默的意思
凿壁偷光的意思
扯淡什么意思
四件套什么牌子好
紫水晶的作用
父亲节礼物送什么好
一望无际什么意思
怀孕一个月什么症状
什么叫b级车