问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀APP如何开启推送通知?
2026-04-29 05:46:18
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【推送通知】即可开启推送通知。
相关推荐
火雀APP如何设置支付密码?
阅读量:188
如何开启语雀系统通知
阅读量:77
语雀怎么开启点赞通知
阅读量:68
如何开启语雀@和评论通知
阅读量:112
怎么开启语雀待处理通知
阅读量:115
猜你喜欢
360怎么看电脑配置
爱得利奶瓶怎么样
珠海旅游攻略
重庆旅游地图
做外贸怎么找客户
深圳市旅游景点大全
哪里可以学化妆
荔波旅游
莆田旅游
怎么梳丸子头
猜你喜欢
怎么做微商代理
浙江普陀山旅游攻略
新加坡旅游景点
合肥有什么旅游景点
同程旅游
旅游图片
宏宇陶瓷怎么样
无锡旅游景点攻略
刘海怎么弄好看
雅培菁智奶粉怎么样