问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看Keep的版本号
2026-05-06 20:31:23
1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)
2、在设置页,找到“关于”,点击打开
3、在关于页,可以查看应用详细的版本信息
相关推荐
怎样查看快手的版本号
阅读量:144
怎样查看TIM的版本号
阅读量:191
怎样查看喜马拉雅的版本号
阅读量:107
化龙巷app怎样查看版本号
阅读量:108
Keep版本号怎么查看
阅读量:69
猜你喜欢
如何开火锅店
电动旅游观光车
应聘邮件正文怎么写
上海市旅游地图
户外旅游网
黄河源头在哪里
怎么瘦大腿跟臀部
电脑如何恢复出厂设置
手机怎么连不上电脑
桂林旅游价格
猜你喜欢
如何写小说赚钱
健客网上药店怎么样
如何练出腹肌
少白头怎么治疗
养马岛在哪里
珠海 旅游
艾瑞泽3怎么样
去哪旅游好玩
如何创建微信群
微商如何引流