问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么开启放大的功能
2026-05-04 21:37:34
1、打开手机,点击设置APP。
2、点击更多设置。
3、选择无障碍,点击进入。
4、找到显示,然后点击放大功能。
5、最后就可以选择放大功能触发的前提,方便哪个就选择哪个。
相关推荐
如何将手机放大屏幕
阅读量:25
如何取消手机自动放大缩小?
阅读量:162
拨号数字大小怎么调整
阅读量:90
手机如何修改屏幕显示设置
阅读量:181
华为手机字体最大还觉得小怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
好开头摘抄大全
3d快捷键命令大全
怎么抓松鼠
笑话故事大全
针式打印机怎么用
交通安全儿歌大全
欢迎图片大全
大切诺基怎么样
汉武帝简介
油豆皮的做法大全
猜你喜欢
牛腩的做法大全家常
法拉利图片大全大图
宫廷剧电视剧大全
文化公司名称大全
串烧歌曲大全
万茜电视剧大全
初一作文600字大全
5566网址大全
婴儿毛线鞋的织法大全
指导思想怎么写