问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多APP浏览商品时如何查看商品评价
2026-04-24 18:09:24
1、进入桔多多APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。
3、滑动界面至“评价”栏目处,点击右侧的“查看更多”按钮。
4、进入“商品评价”界面,即可查看已买用户对该商品的评价。
相关推荐
拼多多如何评价商品
阅读量:154
京喜APP浏览商品时如何查看商品评价
阅读量:37
多多买菜如何评价商品
阅读量:83
桔多多APP如何收藏商品
阅读量:161
桔多多怎样注册?
阅读量:21
猜你喜欢
母乳性黄疸怎么办
视频文件太大怎么变小
围棋怎么算赢
怎么快速长高
鳄梨怎么吃
作文开头怎么写
word底纹怎么设置
吃荔枝上火怎么办
怎么快速瘦腿
龙虾怎么洗简单又干净
猜你喜欢
套索工具怎么抠图
工作职责怎么写
怎么办营业执照
射进去了怎么办
怎么样去色斑
欧派电动车怎么样
潲怎么读
美的冰箱怎么样
怎么瘦双下巴
cf怎么改名