问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多APP如何收藏商品
2026-04-24 14:07:53
1、进入桔多多APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”,并且“收藏”按钮颜色变为红色。
相关推荐
桔多多怎么开通会员?
阅读量:175
在桔多多软件上如何开店
阅读量:26
桔多多app在哪里修改登录密码
阅读量:32
桔多多如何注销账号?
阅读量:129
桔多多怎么1元买东西?
阅读量:30
猜你喜欢
朱砂痣长什么样
jar是什么意思
south是什么意思
湖南有什么特产
甲基苯丙胺是什么
boom是什么意思
男士运动鞋
什么叫红颜知己
什么是基础养老金
zf是什么意思
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
在家养殖赚钱
ve是什么
网关是什么意思
水木剧是什么意思
水培风信子的养殖方法
山鸡养殖技术
女人什么时候最想要
羽毛球运动员
青丝是什么意思