问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛app的今日推荐如何关闭
2026-05-05 20:34:36
1、首先打开手机,点击桌面的【美逛】app。
2、接着点击右边按钮的【设置】进入。
3、然后点击选择列表的【推送设置】进入。
4、最后就是点击关闭【今日推荐】即可。
相关推荐
美逛app怎么关闭每日推荐?
阅读量:139
美逛app如何关闭每日推荐
阅读量:154
美逛app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
美逛app如何清除缓存
阅读量:146
美逛APP设置个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
滨州医学院怎么样
红烧排骨的做法
gmod怎么玩
不吃早餐能减肥么
一周的减肥食谱
潍坊旅游攻略
合肥财经职业学院怎么样
怎么黑别人qq
男装搭配网
风衣搭配什么鞋子
猜你喜欢
三亚租车攻略
双十一攻略
减肥期间饿了吃什么
减肥体操视频
程潜简介
孩子老是眨眼睛怎么回事
西安美食攻略
金枝玉叶延禧攻略
银川攻略
减肥训练营