问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛APP设置个性化推荐
2026-04-23 05:30:41
1、打开美逛之后,点击右上角设置
2、然后在设置里,点击‘个性化推荐设置’
3、进入个性化推荐说明,点击右侧按钮进行设置就可以了
相关推荐
美逛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
爱逛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
美团APP如何个性化内容推荐
阅读量:173
美篇APP关闭个性化推荐
阅读量:47
美逛app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:95
猜你喜欢
store是什么意思
运动裤配什么上衣
流标是什么意思
river是什么意思
留抵税额是什么意思
孤寡是什么意思
apex是什么意思
麻木不仁的意思
premium是什么意思
昙花一现的意思
猜你喜欢
买什么手机性价比高
co是什么意思
知趣的意思
或是什么结构
梦到钱是什么意思
cpi上涨意味着什么
9月开什么花
memory的意思
抵扣是什么意思
again是什么意思