问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活关闭优惠券过期提醒怎么操作
2026-04-22 11:06:15
1、打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【过期提醒】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
货拉拉app怎么查看当前软件版本信息
阅读量:131
捷途汽车APP怎么清除缓存?
阅读量:185
轿车1.5t是什么意思
阅读量:109
国家公派留学人员回国如何提取保证金?
阅读量:126
一个南果梨含多少酒精
阅读量:186
猜你喜欢
声情并茂的意思
吃糖多了有什么危害
六一儿童节的祝福
闺蜜生日快乐祝福语
甘之如饴的意思
睡眠面膜什么牌子好
收敛是什么意思
小狼狗是什么意思
肇庆有什么旅游景点
什么安全软件好
猜你喜欢
止于至善的意思
nervous是什么意思
补充公积金是什么意思
什么是高效课堂教学
公司融资是什么意思
什么是转述句举例说明
什么叫做化学变化
kimi是什么意思
溢价率是什么意思
过户是什么意思