问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场在哪儿关闭个性化广告推荐
2026-04-22 18:25:56
1、打开河马剧场,点击状态栏下的我的
2、进入个人中心,点击系统设置
3、进入系统设置页面,找到个性化广告推荐,点击后面的按钮关闭就行了
相关推荐
怎么关闭河马剧场APP的个性化广告推荐
阅读量:171
怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
阅读量:120
河马剧场怎样关闭个性化广告推荐的内容?
阅读量:196
河马剧场在哪儿关闭自动解锁管理
阅读量:34
河马剧场APP怎么开启个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
挑衅是什么意思
手关节痛是什么原因
咪咪是什么
什么叫情商
小便出血是什么原因
net什么意思
doing是什么意思
双性恋是什么
哥德巴赫猜想是什么
alarm是什么意思
猜你喜欢
榀是什么意思
马子是什么意思
血浆是什么
二氧化硅是什么
学平险是什么
回路是什么意思
bod5是什么意思
什么是plc
江西老表是什么意思
月经量少吃什么